ЛитРес: Библиотека

один клик до книг

Центральная районная библиотека предлагает читателям новую услугу: выдачу электронных книг ресурса «ЛитРес: Библиотека».

Это бесплатный доступ к более 100 000 электронных книг и к 6000 аудиокниг, в том числе самым горячим новинкам и бестселлерам! Их можно читать:

check red  в любое время
check red  в любом месте
check red на любом удобном вам в данный момент устройстве (компьютере, планшете, мобильном телефоне или другом устройстве, имеющем выход в интернет)

• Обратитесь в Центральную районную библиотеку (с. Омутинское, ул. Советская, 128)
  • Получите у библиотекаря уникальные логин и пароль для входа в личный кабинет на сайте biblio.litres.ru
  • Авторизуйтесь в личном кабинете, найдите в каталоге интересующую вас книгу и отправьте запрос, нажав кнопкуzaprosit
  • Дождитесь, пока ваш запрос обработают и читайте книгу в разделеmoiknigi

Книга выдается сроком на 14 дней, после чего автоматически возвращается в библиотеку

*Читать книгу можно как в онлайн-режиме на сайте biblio.litres.ru, так и в оффлайн-режиме на мобильном устройстве с помощью установленного приложения «библиотека».

**Внимание! Читатель должен являться пользователем библиотеки.

***Единовременно можно получить на руки до 2-х книг.