МАУ "Центр информационно-библиотечного обслуживания населения Омутинского района"

Я расскажу вам о войне...

Моя семья в Великой Отечественной войне

«Война для меня – это...»

Дошел до Берлина

Мой прадедушка Аксенов Константин Саватеевич

«ФРОНТОВУЮ ЖИЗНЬ ХВАЛИТЬ НЕ БУДУ…»

Фронтовая династия Патлиных-Коровиных

Омутинская районная больница. Ветераны войны и труженики тыла.

Омутинское отделение ГАПОУ ТО «Заводоуковский агропромышленный техникум» посвящает своим родным и близким, участникам Великой Отечественной войны АЛЬБОМ ПАМЯТИ к 70-летию Великой ПОБЕДЫ (презентация PowerPoint, предпросмотр Google Презентации)

Альбом К 30-летию Великой Победы "Ветераны Воронежского добровольческого коммунистического полка первогогвардейского соединения" (презентация PowerPoint, предпросмотр Google Презентации)

Семья Гельдо

Семья Ефремовых

Семья Тигеевых

Семья Лукьяновых

Семья Ябровых и Емельяновых

Амбросенко Илья Григорьевич

Боровинский Василий Александрович

Борискина Дарья Андреевна

Васильев Василий Егорович

Ветрова Галина Прокопьевна

Вешкурцев Николай Васильевич

Виноградов Николай Максимович

Головнев Владимир Иванович, Головнев Архип Иванович, Головнев Александр Иванович, Головнев Афанасий Иванович, Головнев Николай Иванович - Пять братьев

Голиков Василий Иванович

Григорьев Никифор Ефимович и Григорьева Апполинария Абрамовна (Николаевна)

Громов Павел Емельянович и Громова (Пасютина) Александра Николаевна

Дулебова Прасковья Глебовна

Елишева Пелагея Васильевна

Емельянов Яков Борисович

Иванов Александр Митрофанович

Кокоулина Лидия Михайловна

Кожевников Иван Евгеньевич

Кузьмина Руфима Николаевна

Луговкин Василий Артемьевич

Мельников Ф.Д.

Мельникова Зоя Станиславовна

Молодых Вера Александровна

Непомнящих Пётр Степанович

Осинцев Семен Дмитриевич

Осинцев Николай Сергеевич

Осинцева Антонида Артемьевна

Петров Николай Григорьевич

Пинигин Александр Иванович

Пинигина Екатерина Лукьяновна

Пинигина Эльза Архиповна о своих родственниках

Романов Иван Захарович

Романов Яков Гаврилович

Русакова Валентина Максимовна

Семчонок Александр Семенович

Семченок Евгения Ильинична

Соловьёв Фёдор Васильевич

Стабровские Федор Григорьевич, Надежда Григорьевна (Моторина)

Танин Петр Карлович

Токарев Петр Васильевич

Фадеев Василий Алексеевич

Удрас Александр Августович

Чихунов Михаил Ефимович

Чихунова Ксения Ефимовна

Чичигин Михаил Степанович

Шустов Петр Николаевич

Южаков Иван Максимович

Яковлев Константин Романович