Майские встречи в историко-краеведческом отделе

В мае сотрудники историко-краеведческого отдела продолжили мероприятия, посвященные Дню Победы.

Электронная презентация с видеосюжетом «Дети войны», мини-выставка о Великой Победе, информационные стенды с предметами военного времени знакомили детей и взрослых с героическими страницами военных дней.

Мероприятие «Пасха-народные традиции» с элементами слайдовой презентации и игровыми моментами было посвящено истории возникновения русского православного праздника. Интересные факты о празднике, о пасхальных свечах и пасхальном огне, традиционные игры на свежем воздухе с музыкальным сопровождением были интересны детям, посетившим это мероприятие.

Размер шрифта:
Цвет сайта: