История нашего Отечества дает яркие примеры беззаветного служения России и выполнения воинского долга русскими людьми. Во все времена подвиги русских воинов почитались народом, на их примерах воспитывалось молодое поколение. Рядом с нами тоже живут такие люди.

Центральная районная библиотека начинает работу над новым проектом «Живая память поколений» и собирает материалы о воинах-интернационалистах Омутинского района.

Мы приглашаем всех присоединиться к этой работе и просим поделиться сведениями о наших земляках, выполнявших интернациональный долг.

Информацию можно принести в Центральную районную библиотеку по адресу с. Омутинское, ул. Советская, 128 и в сельские библиотеки района, а также это можно передать по телефону (34544)3-11-35, 3-30-89 или по электронной почте - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..