Всероссийская Неделя «ЖИВАЯ КЛАССИКА»

Уважаемые читатели, педагоги и родители!

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» — соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В рамках Конкурса участникам предлагается прочитать вслух на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения.  В непосредственной связи с проведением Конкурса в Детской библиотеке имени А.Е. Шестакова будет проходить «Всероссийская неделя «ЖИВАЯ КЛАССИКА»

Анонс мероприятий в рамках Недели:

15 ноября 2018 г.  – «Живая классика»: выставка книг и опубликование списков произведений российских и зарубежных авторов,  которые будут рекомендованы  к прочтению на конкурсе

21 ноября 2018 – обзор книг «Вечно живая классика», начало 14.00

22 ноября 2018 г. – «Живое слово классиков»: обзор творчества писателей-юбиляров 2018 года, начало 14-00

Подробную информацию можно получить по телефону: 3-11-35
Третьякова Вера Павловна

pdf ikonkaПОЛОЖЕНИЕ О ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ЮНЫХ ЧТЕЦОВ «ЖИВАЯ КЛАССИКА»

pdf ikonkaСПИСОК ЧАСТО ИСПОЛНЯЕМЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ