План – сетка летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Планета Детства»

1 июля Зарядка; Линейка; Инструктаж по пожарной безопасности; Открытие лагерной смены шоу-программа «Лето на дворе; веселье детворе»; Физкультминутка; Конкурсная программа «Дорогою добра»; Просмотр мультфильма «Холодное сердце».
2 июля Зарядка; Линейка; Инструктаж «Безопасность детей при проведении мероприятий»; Конкурс рисунков на асфальте «А у нас хорошая погода»; Физкультминутка; Кружковая деятельность; Спортивные игры «Украденный полдник»; Дискотека тематическая «Иван Купала».
3 июля Зарядка; Линейка; Инструктаж «Правила поведения на дороге»; Кругосветка «По лесной дорожке родного края»; Физкультминутка; Интеллектуальная программа «Колесо Фортуны»; Спортивно-игровая эстафета «Молодецкие забавы»; Приводим в порядок территорию лагеря.
6 июля Зарядка; Линейка; Час чтения; Игры на свежем воздухе; Физкультминутка; Мастер-класс "Работа над созданием мини спектакля"; Тематическая дискотека «Сказочные встречи»
7 июля Зарядка; Линейка; Спортивно-интеллектуальная эстафета «Своя игра» для самых умных; Кружковая деятельность; Физкультминутка; Ассорти талантов «Мисс и Мистер города Книгочеев 2015»
8 июля Зарядка; Линейка; Мастер – класс по изготовлению смайликов; Физкульминутка; Викторина «В гостях у Витаминки»; Поход в музей; Приводим в порядок территорию лагеря;  Мультсалон.
9 июля Зарядка; Линейка; Игра «Цветик-семицветик»; Весёлые старты на стадионе; Час чтения; Физкультминутка; Мастер-класс по изготовлению Солнышка из ладошек.
10 июля Зарядка; Линейка; Краеведческий поход по улицам родного села; Мастер-класс «Создаем книги сами»; Физкультминутка; Спортландия;  Мультсалон.
13 июля Зарядка; Линейка; Мастер класс «Готовим костюмы из подручного материала»; Физкультминутка; Парад Кутюрье; Дискотека.
14 июля Зарядка; Линейка; Мастер-класс «Создаем Дерево Дружбы»; День шарад, загадок и кроссвордов; Физкультминутка; Книгочеевский футбол; Приводим в порядок территорию лагеря.
15 июля Зарядка; Линейка; Мастер-класс «Строим замки из песка»; Физкульминутка; Спортивная игра «Охота за пиратскими кладами книжных морей»; «Шоколетта» - танцевально-игровая программа.
16 июля Зарядка; Линейка; Час чтения; Игры на свежем воздухе; Физкультминутка; Викторина «Литературный Ералаш»; Спортивные игры.
17 июля Зарядка; Линейка; Мастер – класс Оформляем книгу «Великая Отечественная война в рисунках детей»; Кружковая деятельность; Физкультминутка; Спортивные забеги; Мультсалон.
20 июля Зарядка; Линейка; Мастер – класс «Букет с секретом»; Выставка творческих работ; Физкульминутка; Фестиваль детского творчества «Зажги свою звезду!»; Спортивная эстафета «Тропой Робинзона»; Приводим в порядок территорию лагеря.
21 июля Зарядка; Линейка; Кукольный спектакль по сказке В. Сутеева «Кто сказал мяу»; Закрытие лагерной смены «До свиданья, друзья!»; Подведение итогов.

Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей МАУ ЦИБМО «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»