В библиотеке Омутинского района проходят рождественские мероприятия

В Омутинском районе Тюменской области сотрудники библиотек решили отпраздновать Рождество интересными мероприятиями.

В Детской библиотеке им. А. Е. Шестакова с 30 декабря открылась выставка детского творчества. Ребята мастерили новогодние и рождественские поделки в рамках районного конкурса, который объявила библиотека.  Самые маленькие и их родители посетят «библиоёлки». Это рождественские встречи с хороводами, стихами, песнями, конкурсами и загадками. Сегодня, 6 января, в Центральной районной библиотеке состоялся Библиосейшн «Рождества волшебные мгновенья». Гости приняли участие во всевозможных квестах и гаданиях, а также в театральной постановке.
Завтра, 7 января, в библиотеке соберутся учащиеся местной воскресной школы, которые вспомнят историю праздника Рождества.

Косенчук, А.  В библиотеке Омутинского района проходят рождественские мероприятия / Алексей Косенчук// Аиф – Тюмень.  – 2017. - 6 января.

Размер шрифта:
Цвет сайта: