Дети Омутинского района встретят Рождество в библиотеках

Серия встреч для детей и юношества, посвященных Рождеству, пройдет в библиотеках Омутинского района. Об этом сообщает пресс-служба департамента культуры Тюменской области.

С конца декабря в детской библиотеке имени Шестакова открылась выставка детского творчества. Все поделки, изготовленные маленькими омутинцами на новогодние и рождественские темы, принимают участие в районном конкурсе. В центральной библиотеке Омутинского района сегодня пройдет библиосейшн «Рождества волшебные мгновенья». Его гостями станут подростки. Ребятам предстоит разгадать квесты и принять участие в традиционных рождественских гаданиях.
Завтра здесь соберутся воспитанники местной воскресной школы. Ребята отметят праздник Рождества.

Зубков, А. Дети Омутинского района встретят Рождество в библиотеках/ Артём Зубков// Тюменская область сегодня. - 2017. - 06 января.