Физическая подготовка пригодится не только в армии

Ежегодно общественная приемная Партии «Единая Россия» на территории Омутинского района проводит единый день приема граждан. В этом году он прошел 28 ноября.

Прием граждан в этот день совместно с главой района Виктором Давыдовичем Воллертом провел Николай Гаврилович Брыкин, депутат Государственной Думы РФ, председатель Правления РОО «Защита Отечества», член фракции «Единая Россия», прибывший в наш район с рабочей поездкой.

***

В историко-краеведческом музее МАУ «ЦИБО» ведущий библиотекарь Ольга Львовна Федорова ознакомила гостей с историей здания музея и села Омутинское с момента образования форпоста, а также с комнатой боевой славы.

Гусарева, Т. Физическая подготовка пригодится не только в армии / Т. Гусарева // Сельский вестник. - 2017. -  6 декабря. -  С. 1.