Школьники защитили экологические проекты

25 ноября на базе Центральной районной библиотеки прошел первый районный экологический форум. Программа его проведения была насыщенной - работали экологические зоны, фотозона, выставка рисунков и творческих поделок учащихся школ и воспитанников детских садов, проводились игры, мастер-классы.

***

Центральная районная библиотека объявляла фотоконкурс «7 чудес Омутинского района». Он проходил с 1 апреля по 31 августа. Директор Людмила Архиповна Бабенкова рассказала ребятам, что на конкурс поступило 62 фотографии от 22 участников, из них восемь школьников. Трое учащихся заняли призовые места в нескольких номинациях. Она пригласила детей следить за конкурсами, объявленными на сайте библиотеки и принимать в них участие.

Гусарева, Т. Школьники защитили экологические проекты / Т. Гусарева // Сельский вестник. - 2017. -  13 декабря. -  С. 2.