Праздник был душевным

В Центральной районной библиотеке состоялся вечер для членов районной организации ВОИ, посвященный Международному женскому дню. За праздничным столом собрались около 40 человек, представители разных сельских территорий. С теплыми пожеланиями к гостям обратилась председатель Омутинской РОО ВОИ Татьяна Фирсовна Апциаури. Специалист районной библиотеки Ирина Александровна Тюльнева подготовила участникам массу интересных заданий, творческих конкурсов.

Замечательным подарком к празднику стала сольная программа талантливого исполнителя Алексея Заморова. От лица всех мужчин общества он в течение трех часов радовал дам, даря им душевные русские песни и эстрадные шлягеры.

Источник: ПАЙВИНА, А. Праздник был душевным // Газета «Сельский Вестник».  - 2015. -  №2.  - 11 марта 2015 С. 2