Любви живое озаренье

«Любви живое озаренье» случилось с членами поэтического клуба «Радуга», созданного в центральной районной библиотеке. Накануне Дня матери на очередное заседание объединения собрались местные поэты и любители их творчества. У каждого участника немало стихов, навеянных высокими человеческими чувствами. На встрече звучали строки о любви к матери, женщине. Поэты рассказывали о своем детстве, вспоминали о ласковых материнских руках, благодарили за полученную доброту и заботу. Также на заседании клуба прозвучали песни в исполнении вокальной группы «Россияне» (рук. Т.Петина).

Пайвина, А. Любви живое озаренье /Анжелика Пайвина // Сельский вестник.  - 2015. -  № 94.  -  25 ноября. - С. 2.