Будем живы - встретимся

Уважаемая редакция газеты «Сельский вестник»!

Хочется через вашу газету поблагодарить всех, кто был задей­ствован в организации встречи «золотых» выпускников Омутинской средней школы №1 накануне юбилея района. Это идейный организатор-вдохновитель Ю.А.Яковлев, инициативная группа: М. В. Осинцев, Н. М. Казанцева, В. М. Барышникова.

Особенно хочется выразить слова благодарности работни­кам районной библиотеки в лице директора Л. А. Бабенковой, глав­ному библиотекарю О. В. Одеговой, работникам музея Н. А. Егорочкиной, О. Л. Федоровой, танцевальной группе ребят и тем, кто орга­низовал эту прекрасную встречу. Волнительными были минуты, когда всех пригласили на школьную линейку, где было много ска­зано о школьной дружбе, а затем зазвучал вальс и все вышли на танец. Всей душой мы почувствовали себя учениками, как будто школьная жизнь была вчера. Благодарим учителей (их так немно­го), кто приехал, пришел на встречу с нами: А. В. Сунцову, Н. В. Верченову. А.Н.Коновалову мы поздравили на дому.

Очень сожалеем о том, что мы потеряли свою родную школу, но порадовались за новостройку. Решили: будем живы - встретимся через пять лет на 55-летие на той же территории и в том же составе, не менее. Спасибо всем, кто знал о нашей встрече и радовался за нас.

С праздником, с юбилеем, родной район! Процветай и приум­ножайся!

Колычева С. А. Будем живы – встретимся / С. А. Колычева// Сельский вестник.- 2016. - № 57. – 15 июля. – C. 7