Со стихами и сюрпризами

Тщательно готовится к  проведению Нового года и работе с детьми во время зимних каникул ведущий библиотекарь с. Ситниково Евгения Анатольевна Шиль.  В конец уходящего 2016 года планируется новогодняя встреча членов кружка «Любим стихи», которая закончится веселым чаепитием. 3 января пройдет библиоквест. Это  поисковая игра, когда дети будут искать, например, где на полках находятся сказки, какая-то справочная литература.

А в конце они найдут новогодний сюрприз. Какой? Пока большой секрет. Рождественская встреча с книжкой пройдет 6 января.
- В эту встречу мы смотрим мультфильмы, читаем стихи, водим хороводы, - рассказывает Евгения Анатольевна.
Пусть зимняя сказка сопровождает детей как можно дольше.

Богатова, Г. Со стихами и сюрпризами / Галина Богатова // Сельский вестник. – 2016. - №104. – 30 декабря. – С.5