Библиотеки МАУ ЦИБМО располагают фондом электронных изданий, который насчитывает 427 наименований. Это энциклопедии, учебники и справочные издания по различным отраслям знаний, музыкальные и литературные произведения в исполнении известных музыкантов и актеров. Электронные издания можно просмотреть, послушать и почитать.
Для людей с ограниченными возможностями здоровья в фонде библиотеки литература на электронных носителях информации -  "говорящие" книги. Которые можно здесь же и послушать.

Информационно-правовые ресурсы МАУ ЦИБМО

Центральная районная библиотека предоставляет бесплатный доступ к информационно-правовой базе данных Консультант Плюс. Справочно-поисковая система Консультант Плюс обладает удобным поиском информации федерального и регионального законодательства, судебных решений, финансовых консультаций, комментариев к законодательству и другой правовой информации. Обновление – ежедневное.

Размер шрифта:
Цвет сайта: