Шахматный турнир "Кубок Дружбы"

1 марта в Омутинском шахматном клубе имени 12 чемпиона мира по шахматам А. Е. Карпова прошёл межрайонный шахматный турнир "Кубок Дружбы". Участники турнира – взрослые и дети Исетского, Заводоуковского, Юргинского и Омутинского районов.

Состав участников интеллектуального спортивного праздника весьма солидный. Есть шахматисты, имеющие спортивные разряды, многие являются призёрами различных соревнований. Спортивное мероприятие открывают инструктор - методист Физкультурно-оздоровительного центра Шумайлов И. Н. и библиограф Центральной районной библиотеки Шмакова Ю. В. Они сердечно приветствуют умных, интеллектуальных участников мероприятия. Музыкальный подарок всем шахматистам дарит Семён Молодых.
Участники мероприятия  ознакомлены с правилами игры и с хорошим настроением начинают спортивные соревнования. Незаметно пролетело время за шахматными столами, пришло время подводить итоги.
По итогам шахматных баталий определились победители.
Мужчины:
1 место - Яшкин Аскар (г. Заводоуковск)
2 место – Никонов Вячеслав (с. Омутинское)
3 место – Некрасов Сергей (с. Омутинское)

Мальчики:

1 место – Бородин Витя (с. Омутинское)
2 место – Беляев Артём (с. Омутинское)
3 место – Гусев Даниил (с. Вагай)

Среди девочек лучшими стали:
1 место – Аксёнова Кристина (с. Омутинское)
2   место -  Машурова Екатерина (с. Ситниково)

Чемпионат по шахматам Омутинского района

4 марта Омутинские шахматисты вновь встретились на чемпионате района. 24 шахматиста боролись за звание чемпиона. Лучшими стали:

мужчины:
1 место - Никонов Вячеслав
2 место - Шумайлов Иван
3 место - Старцев Василий

мальчики:
 1 место  - Бородин Витя
2 место  - Гусев Даниил
3  место -Степанов Алексей

Чемпионами шахматного турнира стали: Никонов Вячеслав, Фоменко Татьяна, Бородин Виктор. Поздравляем победителей!

Шумайлов И. Н., инструктор - методист Физкультурно- оздоровительного центра Омутинского района

Размер шрифта:
Цвет сайта: