День пожилого человека - прекрасный повод ещё раз подарить внимание близким и дорогим людям, поблагодарить их за бесценный опыт и доброту, поздравить красивым поэтическим словом, которое самым лучшим образом передаст всю вашу признательность
В канун праздника 26 сентября в Большекрасноярской сельской библиотеке прошла акция «День добра и уважения».
Ребята, посещающие клуб «Читаленок», вместе с библиотекарем Л. А. Зюзиковой поздравили односельчан старшего поколения. Стихи со словами признательности, уважения и почтения, открытки, календари стали подарками как пожилым людям, которых участники акции навестили на дому, так и тем, кого встретили на улицах села.
Не остались без подарков и представители «молодого» поколения – дети. Наши дорогие бабушки и дедушки были тронуты заботой и вниманием. В знак благодарности они щедро угощали ребят сладостями.