29 ноября в уютном зале Центральной районной библиотеки собрались дорогие гости - участницы клубов "Надежда", "Завалинка", "Радуга". Поводом для встречи стало праздничное событие - День Матери, который отмечается в России в последний воскресный день ноября.
У каждого человека есть или была мама, и нет на свете священнее любви, чем любовь к своей матери. Ведущие мероприятия Самойлова А. Ю. и Кудрявцева В. С. рассказали об истории праздника и о том, как почитаема была женщина-мать во все времена. Дорогой образ Матери воспевали писатели, поэты, художники.
В этот день для гостей встречи звучали самые добрые пожелания, песни и стихи. Каждое слово было наполнено чувством благодарности, признательности и любви к самому дорогому человеку - МАМЕ!