10 февраля в Центральной районной библиотеке для участниц клуба «Надежда» были организованы ретро-посиделки «А помните наш советский быт».
Библиотекарь Самойлова А.Ю. предложила членам клуба совершить увлекательное путешествие в страну их молодости.
Очень весело прошла игровая программа, в которой было предложено «освежить» свою память об их удивительном прошлом. Отвечали на вопросы викторины «Я помню, как это было» по истории СССР, о том, что тогда их окружало, волновало, заботило. Вспоминали в блиц - опросе «Что можно было купить за…. копеек», отгадывали любимые советские кинофильмы по фразам и звучавшим там песням.
В завершение мероприятий за чашкой чая вспоминали интересные и смешные случаи из жизни Советского периода. Пели любимые песни. И вечер удался!