13-07-2021 09:28

Режим работы

№ п/п

Структурные подразделения

График работы

адрес; 

e-mail

контакты

Ответственный специалист

Клубное формирование

Дни недели  /время проведения

Ответственный специалист

1

Центральная районная библиотека

10.00-19.00

 

с. Омутинское, ул. Советская, 128, 1 этаж;

omutcbs@yandex.ru

3-11-35

 

 

 

 

 

 

 

 

3-30-89

Бабенкова Людмила Архиповна

 

 

 

 

 

 

Одегова Ольга Валериевна

«В кругу друзей» /для инвалидов

1 раз в месяц, по пятницам, начало: 10.00

Тюльнева Ирина Александровна

«Надежда» /пожилые

1 раз в месяц, начало: 14.00

Самойлова Анастасия Юрьевна

«Перекресток» /молодежный

1 раз в месяц по согласованию

Шмакова Юлия Владиславовна

«Радуга" /поэтический, все категории

1 раз в квартал

Одегова Ольга Валериевна

2

Историко-краеведческий отдел Центральной районной библиотеки

9.00 – 17.00

обед: 13.00–14.00

выходной: суббота, воскресенье

с. Омутинское, ул. Советская, 140;

omut-1970@yandex.ru

3-20-12

Федорова Ольга Львовна

 

 

 

3

Детская библиотека имени А.Е. Шестакова

10.00-19.00

 

с. Омутинское, ул. Советская, 128, 2 этаж;

omutcbs@yandex.ru

3-11-35

Арефьева Кристина Анатольевна

«Школа для птенцов» /для дошкольников

Каждое воскресенье, 11.00

Арефьева Кристина Анатольевна

«Детворята» /для дошкольников

1 раз в месяц по согласованию с д/садом «Звездочка»

Ческидова Екатерина Андреевна

«Умные забавы» /для детей и подростков

Каждый четверг, 14.00

Ческидова Екатерина Андреевна

«Читайка» /для детей

1 раз в месяц по договоренности

Арефьева Кристина Анатольевна

«Любознайки»

1 раз в месяц по договоренности

Копытова Ольга Павловна

Клуб любителей настольных игр

2 раза в месяц

Копытова Ольга Павловна

«Молодежка»

1 раз в месяц

Кудрявцева Виктория Сергеевна

4

Кашевская сельская библиотека

15.30-19.00

Выходной: пятница, суббота

Д. Кашевская, ул. Школьная, 5;

kashevskaya.biblio@yandex.ru

2-73-01

Кошелева Наталья Александровна

 

 

 

5

Омутинская сельская библиотека

11.00 – 19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной: пятница, суббота

С. Омутинское, ул. Тимирязева, 1А;

omutinsckoe.biblio@yandex.ru

2-77-08

Орехова Юлия Васильевна

«Березка» / женский, для пожилых

1 раз в месяц /третье воскресенье

Орехова Юлия Васильевна

«Аистенок» /для мам с детьми

1 раз в месяц

Орехова Юлия Васильевна

6

Большекрасноярская сельская библиотека

11.00 – 19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной: пятница, суббота

С. Большой Краснояр, ул. Советская, 54;

b-krasnoyar.biblio@yandex.ru

2-65-33

Романова Наталья Алексеевна

«Солнечные зайчики» /для дошкольников

1 раз в месяц

Романова Наталья Алексеевна

Детский клуб «Читаленок»

1 раз в месяц

Романова Наталья Алексеевна

Семейный клуб «СемьЯ+»

1 раз в 2 месяца

Романова Наталья Алексеевна

7

Томская сельская библиотека

Понедельник, среда, пятница: 16.00-19.00

Выходной: вторник, четверг, суббота, воскресенье

Д. Томская;

tomskaya.biblio@yandex.ru

-

Мирюгина Алена Урозбаевна

 

 

 

8

Вагайская сельская библиотека

11.00 – 19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной: пятница, суббота

С. Вагай, ул. Совхозная, 38;

vagai.biblio@yandex.ru

-

Березовская Оксана Петровна

«Золотой ключик» /на базе д/сада

 

Березовская Оксана Петровна

9

Крутинская сельская библиотека

11.00 – 19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной: пятница, суббота

Д. Крутинская, ул. Школьная, 17;

krutinka.biblio@yandex.ru

2-52-18

Дмитриченко  Алена Владимировна

 

 

 

10

Большекрутинская сельская библиотека

15.30-19.00

Выходной: пятница, суббота

д. Большекрутинская, ул. Центральная, 27;

b-krutaya.biblio@yandex.ru

2-53-39

Терентьева Мария Александровна

 

 

 

11

Малокрутинская сельская библиотека

Понедельник, среда, пятница: 16.00-19.00

Выходной: вторник, четверг, суббота, воскресенье

Д. Малая Крутая, ул. Центральная, 44;

malo-crutinskaja.biblio@yandex.ru

-

Гармаш Ирина Валерьевна

 

 

 

12

Журавлевская сельская библиотека

11.00 – 19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной: пятница, суббота

С. Журавлевское, ул. Школьная, 9;

zhuravli.biblio@yandex.ru

2-84-27

Царева Евгения Сергеевна

«Лада» /женский

Последний четверг месяца, 14.00

Царева Евгения Сергеевна

«Тропинка» /семейный

1 раз в месяц

Царева Евгения Сергеевна

13

Окуневская сельская библиотека

11.00 – 19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной: пятница, суббота

С. Окуневское, ул. Советская, 67;

okunevskaja.biblio@yandex.ru

-

Артемович Вера Александровна

«Моя малая Родина» /детский

Каждый четверг

Артемович Вера Александровна

 

14

Сельская библиотека д. Окуневская

15.30-19.00

Выходной: пятница, суббота

Д. Окуневская, Шоссейная, 5;

d.okunevskaya.biblio@yandex.ru

-

Осинцева Ксения Сергеевна

 

 

 

 

15

Ситниковская сельская библиотека

11.00 – 19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной: воскресенье, понедельник

С. Ситниково, ул. Заводская, 3;

sitnikovo.biblio@yandex.ru

2-45-51

Шиль Евгения Анатольевна

«Любим стихи» /для детей

еженедельно

Шиль Евгения Анатольевна

«Мультсундучок» / для дошкольников

1 раз в месяц

Шиль Евгения Анатольевна

«Берегиня» /пожилые

Последний четверг месяца

Шиль Евгения Анатольевна

 

16

Шабановская сельская библиотека

11.00 – 19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной: пятница, суббота

С. Шабаново, ул. Шабановская, 2;

shabanovo.biblio@yandex.ru

2-62-33

Оленич Наталия Ивановна

«Знайка» /для дошкольников

1 раз в месяц по договоренности

Оленич Наталия Ивановна

«Семейная гостиная» /для всех категорий

Первое воскресенье месяца, 15.00

Оленич Наталия Ивановна

 

17

Южно-Плетневская сельская библиотека

11.00 – 19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной: пятница, суббота

С. Южно-Плетнево, ул. Строителей, 24;

yu-pletnevo.biblio@yandex.ru 

2-71-80

Игнатова Ирина Александровна

«Лабиринт» /для детей, подростков

Первое воскресенье месяца, 11.00

Игнатова Ирина Александровна

«Фантазер» /для детей, подростков

Второе воскресенье месяца, 11.00

Игнатова Ирина Александровна

«Семейный круг» /семейный

Третье воскресенье месяца, 15.00

Игнатова Ирина Александровна

18

Червянская сельская библиотека

Понедельник, среда, пятница: 16.00-19.00

Выходной: вторник, четверг, суббота, воскресенье

Д. Червянская, ул. Российская, 70;

chervyanka.biblio@yandex.ru

-

Абилькасимова Карлагаш Тахтамысовна